Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Депутаты городского Совета приняли участие в награждении медалистов Оренбурга

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи на торжественной церемонии чествовали лучших выпускников школ 2022 года. Здесь состоялось вручение медалей «За особые успехи в обучении». В этом году в Оренбурге этой награды удостоены 272 выпускника.

В их числе — стобалльники, победители и призеры олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний всероссийского и международного уровней.

С успешным окончанием школы юношей и девушек поздравили вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике – министр региональной и информационной политики Оренбургской области Игорь Сухарев, председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева, депутаты Совета и другие почётные гости.

— Ваши награды — это итог ежедневной и серьезной работы над собой на протяжении всех школьных лет! Я уверена, что совсем скоро вы станете студентами лучших вузов города и страны. А после того, как получите заслуженные дипломы, конечно, хотелось бы, чтобы вы связали свою жизнь с нашим родным городом. Ваши знания и талант нужны Оренбургу, — отметила Ольга Березнева.

Директор МОАУ «Гимназия №3», депутат Оренбургского городского Совета Валерий Чихирников, поделился, что в этом году после пандемии коронавирусной инфекции особенно приятно было вернуться к проведению такого значимого награждения в традиционной форме.

— Ребята, которые сегодня получили медали – трудяги! На протяжении всех школьных лет они ежедневно воспитывали в себе очень важные качества, которые будут помогать им уже во взрослой жизни. Желаю, чтобы на их пути встречались добрые люди, а также во всем сопровождала удача, — отметил Валерий Чихирников.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru