Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Pegas Touristik включил оренбургский маршрут «Горизонты открытий» в сетку продаж

Тур стал доступен для покупки через онлайн-сервис крупнейшего туроператора России, сообщили в пресс-службе правительства Оренбургской области.

Туристический маршрут был разработан минэкономразвития региона совместно с представителями туристической индустрии области. Тур выходного дня знакомит гостей Оренбуржья с разнообразной природой и культурно-историческим достоянием региона.

На сайте Pegas Touristik возможно онлайн-бронирование отдельных экскурсионных дней и целого пакета тура. Туристы увидят легендарное золото сарматов и погрузятся в атмосферу исторического Оренбурга, смогут посетить музей Черномырдина, места, связанные со знаменитым оренбургским пуховязальным промыслом, познакомиться с казачьей культурой и понаблюдать за лошадьми Пржевальского. Региональные туроператоры предлагают индивидуальные и групповые программы.

Отметим, туристический поток в Оренбуржье в 2021 году составил более 1,2 млн человек. Новый маршрут повысит узнаваемость оренбургских локаций и привлечет в регион новых гостей.

Фото: Заповедники Оренбуржья

Exit mobile version