Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ольга Березнева приняла участие в заседании Общественной палаты Оренбурга

Итоговое заседание Общественной палаты города Оренбурга первого созыва прошло накануне, 24 июня.

В мероприятии приняла участие председатель городского Совета Ольга Березнева, члены палаты, представители Администрации города, а также Общественной палаты Российской Федерации.

За три года взаимодействия Общественная палата стала прочным звеном между органами муниципальной власти и обществом, а также уникальной площадкой для решения наиболее актуальных проблем горожан.

— Мне особенно приятно, что именно городской Совет стоял у истоков создания Общественной палаты и принял для этого все необходимые решения, — отметила Ольга Березнева.

Развитие общественной активности, поддержка местного предпринимательства, социальные, экологические и многие другие вопросы неоднократно обсуждались на заседаниях и рабочих совещаниях палаты.

Стоит отметить, что сегодня не только подвели итоги работы за трехлетний период и рассмотрели отчёт председателя Людмилы Марченко. Членам палаты были вручены почетные муниципальные награды города Оренбурга. 

— Надеюсь, вектор развития, заданный вашим созывом, будет продолжен уже в обновленном составе. Благодарю каждого из вас за тот труд, который мы с вами проделали за эти годы, за взаимопонимание, с которым подходили к решению важных городских задач, — резюмировала  Ольга Березнева.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru