Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Опубликовано видео падения самолёта ИЛ-76 в Рязани

Запись крушения военно-транспортного самолёта опубликована в Telegram-канале 62info.ru. Видео изданию прислали очевидцы трагедии.

На записи видно, что начал экстренную посадку, будучи уже воспламенённым. Борт был полностью охвачен пламенем.

Ранее ТГ-канала Mash сообщил, что борт летел из Оренбурга в Белгород. В Рязани он приземлялся на дозаправку. Крушение произошло сразу после взлета. 

В МЧС по Оренбургской области данную информацию не подтвердили. По предварительной информации самолёт не из Оренбургской области. Информация оперативная, дополнительно будет уточняться, сообщили в ведомстве.

Напомним, крушение военно-транспортного самолёта произошло сегодня около 03:18 (мск) в поле в районе Михайловского шоссе Рязани. По информации минобороны, причиной жёсткой посадки военно-транспортного самолёта стала неисправность двигателя, сообщили в военном ведомстве.

В правительстве Рязанской области подтвердили информацию о четырёх погибших.

По предварительной информации, в результате падения самолета в районе Михайловского шоссе города Рязани погибли четыре человекa. Еще пять с травмами различной степени тяжести находятся в лечебных учреждениях города Рязани. Им оказывается необходимая медицинская помощь, — говорится в сообщении.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru