Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что такое промокод и как им пользоваться?

Промокод — это скидочный купон, который при введении его в специальное поле может уменьшить сумму покупки. Он состоит из набора цифр и букв. Промокод является уникальным и действует на товары, услуги. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://www.innov.ru/news-it/2013/all/gde-dostat-promokod-/

Промокод — это уникальный код, при помощи которого любой человек может получить скидку на определенные товары или услуги онлайн. Как правило, промокоды распространяются на бесплатной основе. Они размещаются на специализированных сайтах, на которых каждый день публикуется большой выбор бесплатных промокодов для разных интернет-магазинов.

После того как вы нашли промокод, можете смело заходить на сайт нужного вам онлайн-магазина за покупками. В специальном поле на странице оформления заказа нужно ввести данные, указанные на коде. После внесения требуемых данных вы и получите желанную скидку на покупку.

В настоящее время использовать промокоды можно практически в любом крупном интернет-магазине. Многие онлайн-шопы также поощряют своих покупателей многочисленными бонусами и различными приятными подарками.

Разновидности промокодов

Промокоды, предоставляющие скидку на весь заказ

Такие коды снижают стоимость заказа на определенный процент или фиксированную сумму. Очень часто для получения скидки необходимо выполнить специальное условие: совершить покупку на определенную сумму (например, от 1000 рублей),купить несколько товаров (например, от 2-х) и т.д. В некоторых случаях промокод активирует скидку, которая начнет действовать со следующей покупки.

Как выглядят такие промокоды:

  • Скидка 35% на весь ассортимент;
  • Скидка 500 рублей при заказе от 5000 рублей;
  • 15% скидка при покупке 2-х и более товаров;
  • Скидка 10% при заказе от 2000 рублей.

Промокоды, предоставляющие кешбэк

Кешбэк – это возврат определенной части денежных средств, потраченных на покупку того или иного товара/услуги. Промокод предоставляет кешбэк в виде денежных средств или бонусов, которые могут использоваться в следующий раз при осуществлении покупки.

Как выглядят такие промокоды:

  • Кешбэк 10% от суммы вашей покупки;
  • 3% кешбэк для участников программы лояльности;
  • Кешбэк 15% при заказе с собой;
  • Кешбэк до 50% от трат привлеченного друга.

Промокоды на подарок

С подобными промокодами появляется возможность совершенно бесплатно получить специальные подарки к заказу. Для этого достаточно заказать определенные товары (например, два одинаковых товара или один конкретный товар). Иногда не имеет значения, что конкретно вы заказываете – примените промокод и получите специальный подарок, который остается для всех клиентов неизменным.

Подарки могут быть самыми разными: полноценный товар, который доступен для покупки в конкретном интернет-магазине, или аксессуар, не предназначенный для продажи.











© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru