Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Основные преимущества кроссовок New Balance

В последнее время многие любители здоровья и фитнеса предпочитают обувь New Balance, которая традиционно пользуется высоким доверием спортсменов. Вы можете купить кроссовки New Balance в интернет-каталоге newbalance-official.com.

Фирма New Balance, начинавшаяся в Бостоне в самом начале 20 века как американский производитель спортивной одежды, к 1970-м годам стала одной из лучших компаний по производству спортивной обуви в США, а затем и во всем мире.

Сегодня многие люди, занимающиеся фитнесом и другими видами спорта, отдают свое предпочтение кроссовкам этого бренда.

За что покупатели выбирают данную обувь

Американская марка базируется в городе Брайтон (штат Массачусетс),  и была основана еще в начале прошлого века. Популярность продукции компании довольно быстро переросла региональный уровень, выйдя на международную арену. На данный момент обувь, а также одежда и спортивный инвентарь под этой маркой продаётся по всему миру и считается одним из самых востребованных. Покупатели предпочитают приобретать кроссовки New Balance по следующим причинам:

  • Самые известные модели компании выпускаются только в США и Англии, а не в Юго-Восточной Азии, как это делает большинство современных игроков рынка одежды;
  • Высокая прочность кроссовок. В изготовлении обуви производитель отдаёт предпочтение зарекомендовавшим себя материалами, идеально подходящим для активной эксплуатации в городских условиях и крайне медленно подвергающимся износу. По этой причине обувь от New Balance не только не теряет физической целостности, но и годами сохраняет привлекательный внешний вид;
  • Высокая технологичность. Технология SureLace позволяет шнуркам не развязываться самопроизвольно. Подошва легка и обеспечивает высокий уровень комфорта. А строение кроссовок оптимально фиксирует стопу, обеспечивая максимальную защиту, в то же время позволяя коже дышать.

Ко всему вышеперечисленному стоит прибавить и уникальный облик кроссовок от New Balance, которые сочетают в себе простоту и узнаваемый стиль.











© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru