Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге вручили награды в честь Дня медицинского работника

Накануне профессионального праздника награды от городской администрации получили медработники больниц Оренбурга. За сохранение здоровья и спасение человеческих жизней отметили 227 представителей благороднейшей профессии.

Медиков Оренбурга отметили медалями «За добросовестную службу» I и III степеней, присвоили почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения города Оренбурга», а также вручили благодарственные письма и грамоты от администрации города.

Среди награжденных — сотрудники больницы им. Н. И. Пирогова, городских клинических больниц №1, №4, областной клинической больницы №2, станции скорой медицинской помощи, оренбургского перинатального центра, наркологического, онкологического и противотуберкулезного диспансеров, а также областной станции переливания крови, инфекционной больницы и других.

В преддверии праздника председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева и заместитель главы Оренбурга по социальным вопросам Елена Иванова поблагодарили медиков за нелегкий каждодневный труд, чуткость и внимательность к пациентам, высокий профессионализм и самоотдачу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru