Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Руководство Уральской Стали поздравило оренбургских медиков с праздником

В День медицинского работника слова поздравления в адрес медиков Оренбуржья направили в том числе и представители руководства предприятия «Уральская Сталь».

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша благородная, зачастую нелегкая профессия пользуется особым уважением. В трудный момент вы всегда спешите на помощь, а ваш профессионализм и решимость позволяют сохранить человеческую жизнь и здоровье. Благодаря вашей самоотверженности мы смогли дать отпор пандемии, сберечь здоровье в масштабе всей страны и возвратиться к нормальной жизни. Как социально ответственный бизнес мы продолжим помогать развивать систему здравоохранения, чтобы вы могли еще более эффективно и качественно оказывать помощь всем, кто в ней нуждается. Желаю профессиональных успехов, оптимизма и крепкого здоровья вам и вашим близким! — сказал генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин.

Уважаемые медицинские работники! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш самоотверженный труд требует глубоких знаний, колоссальной ответственности и максимальной самоотдачи. В период пандемии мы особенно остро осознали важность вашей работы и благодарим вас за стойкость и профессионализм. Отдельное спасибо медикам нашего комбината, которые круглосуточно находятся на страже здоровья металлургов в цеховых здравпунктах, и медработникам, которые поддерживают наш жизненный тонус в профилактории Уральской Здравницы. Желаю с лёгкостью решать самые непростые задачи, драйва и оптимизма, крепкого здоровья и долголетия! — добавил управляющий директор АО «Уральская Сталь» Ильдар Искаков.

Exit mobile version