Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургская делегация единороссов едет на Съезда Партии в Москву

XIX Съезд «Единой России» пройдет 23 ноября в Москве. В рамках его работы  будут обсуждаться приоритетные задачи Партии на ближайший период. Также в этот день состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда. Планируется участие Президента РФ Владимира Путина

Активное участие в работе Съезда примет оренбургская делегация единороссов во главе с Секретарем Регионального отделения Партии «Единая Россия», вице-губернатором – заместителем председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике — министром региональной и информационной политики Оренбургской области Олегом Димовым.

В состав делегации от Оренбургской области вошли пятеро делегатов, избранных в октябре на XXX Конференции Партии. В их числе исполнительный секретарь местного отделения Партии Светлинского района Елена Забалуева, секретари первичек Константин Козлов, Артур Низамов и Анастасия Конобевцева, участник проекта «Политстартап» Дмитрий Пода.

В работе Съезда также примут участие члены Президиума Регионального политсовета Партии «Единая Россия» — губернатор Оренбургской области Денис Паслер, председатель областного парламента Сергей Грачев, вице-спикер ЗС Александр Трубников и другие.

По словам лидера единороссов Оренбуржья Олега Димова, делегаты и гости Съезда будут обсуждать приоритетные задачи Партии на ближайший период.

— Работа Съезда будет посвящена подготовке к избирательной кампании в Государственную Думу в 2021 году и оценке результатов прошедших выборов. Как отмечает Секретарь Генсовета Партии Андрей Анатольевич Турчак,  нам предстоит обновить и состав Генерального Совета Партии с акцентом на электоральную составляющую. Все это для того, чтобы «Единая Россия» подошла к следующему году обновленной, еще более сильной, чем когда-либо, — отмечает Олег Димов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru