Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Пневматика: где найти хорошие образцы?

Многие россияне хоть раз слышали название topgun.pro, но далеко не все знают, что это такое. Topgun сегодня— это, как отмечают многие покупатели, первый на территории Российской Федерации интернет-магазин качественного пневматического оружия.

В магазине собрали для своих покупателей наиболее качественные бренды пневматики, чтобы даже самый взыскательный стрелок в итоге смог получить настоящее удовольствие от хорошей стрельбы.

Магазин TopGun существует более трех десятков месяцев — с 2017 года. За этот достаточно короткий срок магазин динамично развивался: здесь прошли большой и интересный путь от продажи баллончиков СO2 до торговли пневматическими винтовками и пистолетами самых популярных и востребованных среди стрелков марок, качественных запасных частей и красивых аксессуаров к ним. Нам доверяют уже более девяти тысяч клиентов — это прилично!

Что магазин сегодня может предложить своим новым и постоянным клиентам? В первую очередь это настоящее пневматическое оружие популярных марок Hatsan, Crosman, GAMO, Blow, Dasy, BORNER, знаменитую российскую ижевскую пневматику.

Важно знать следующее — у нашего магазина много важных преимуществ:

  • доставку товара в любую точку России;
  • 4 удобных способа оплаты заказа;
  • значительные выгоды с бонусной программой;
  • ежемесячные специальные акции и распродажи;
  • рассылку о новинках и лучших предложениях;
  • услуги по ремонту оружия;
  • широкий выбор запасных частей и приспособлений;
  • консультации от ведущих специалистов;

В момент совершения покупки с покупателем будут работать профессионалы на рынке пневматики, опыт и профессионализм которых удивит даже самых взыскательных покупателей. Для нашего магазина невероятно принципиально качественное, всестороннее и быстрое обслуживание как постоянных, так и новых покупателей. Подробнее познакомиться с ассортиментом из нашего каталога можно по ссылке на сайте интернет-магазина. А получить консультацию от опытных специалистов можно позвонив по телефону 8 800 600 73-15⁠.

Материал опубликован на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru