Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Финалы промоушена FIGHTER увидят сотни зрителей

В Оренбурге пройдут финалы Чемпионата и Первенства по смешанным боевым единоборствам под эгидой организации FIGHTER. Впервые в рамках любительского промоушена в октагон выйдут сильнейшие спортсмены, которые в течение четырех этапов боролись за выход в финал. 40 бойцов покажут зрелищные поединки в пяти весовых категориях. 12 июня бои пройдут на спортивной арене комплекса «Марсово поле».

FIGHTER — это бои по правилам любительского ММА. Спортсмены претендуют на престижные трофеи – кубки (в категории до 18 лет) или чемпионские пояса. Бои промоушена стартовали в январе 2022 года. На всех платформах и в социальных сетях их смогли увидеть десятки тысяч зрителей, поклонников этого вида спорта. Организатором события является промоутерская компания FIGHTER при поддержке Федерации ММА Оренбуржья.

Среди почетных гостей финальных поединков 12 июня в Оренбург прибудут известные спортсмены и функционеры российского ММА – профессиональный боец ММА (UFC, M-1 Global), чемпион М-1 в полусреднем весе Алексей Кунченко, российский боксёр-любитель, многократный чемпион мира и Европы, член олимпийской сборной России на летних Олимпийских играх 2004 года Евгений Макаренко, российский боксёр-любитель, заслуженный мастер спорта России, призёр Олимпийских игр 2000 года и чемпионата мира 1999 года Камиль Джамалутдинов.

— В полуфинале мы увидим не только противостояние бойцов, но и клубов. В отборочных этапах приняли участие десятки спортивных организаций. Там есть очень сильные и перспективные ребята, которые готовы показать красивые и зрелищные бои. Финал как всегда будет непредсказуем, — анонсировали организаторы.

Финалы открытых Чемпионата и Первенства FIGHTER пройдут 12 июня на арене «Марсово поле». Поединки состоятся в весовых категориях: 61.2, 65.8, 70.3, 77.1, 83.9 кг (мужчины) и 57, 61.2, 65.8, 70.3, 77.1 (юноши).

Основная программа полуфинальных поединков стартует в 11.00. В 17.00 начинаются зрелищные финалы. Прямой эфир поединков будет транслироваться в официальной группе Федерации ММА Оренбуржья и на канале YouTube.

Билеты еще можно приобрести онлайн, также ни будут доступны в день финала на спортивной арене «Марсово поле».

Всю историю и промо турнира FIGHTER можно отследить в социальных сетях любительского промоушена. Кроме того, зрелищные бои можно посмотреть на официальном YouTube-канале.

16+









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru