Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургские энергетики провели волейбольный турнир в честь Дня России

В филиале ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» прошел волейбольный турнир, посвященный Дню России.

Более 100 энергетиков собрались в спортивном зале «Оренбургэнерго». На площадке встречались команды Центрального и Оренбургского производственных отделений, а также сборная команда аппарата управления и производственного отделения «Информэнергосвязь». Турнир прошёл по круговой системе: каждая команда сыграла по одному матчу с соперником.

Болельщики поддерживали свои команды речевками и песнями, а в перерывах на площадке выступали артисты-любители и спортсмены. 

         По итогам турнира первое место заняла команда Оренбургского производственного отделения, на второе место вышла команда Центрального производственного отделения, на третье – сборная команда аппарата управления и  производственного отделения «Информэнергосвязь».

— Мы получили огромное удовольствие от игры, от соревнований. Встретились с коллегами в неформальной обстановке, почувствовали плечо друг друга. Накануне праздника единения это очень символично, — поделился впечатлениями Николай Баранцов, игрок сборной команды аппарата управления и ПО «Информэнергосвязь». 

Партнерский материал









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru