Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Руководство «Уральской стали» поздравило оренбуржцев с Днем России

Сегодня в стране отмечают главный государственный праздник – День России. Руководство крупнейшего предприятия области обратилось к жителям региона с поздравлениями.

 — Поздравляю с главным государственным праздником – Днем России!

Нам повезло родиться и жить в стране с уникальной историей, культурным наследием, богатейшими природными ресурсами, мощным промышленным и научно-техническим потенциалом. Мы любим свою Родину и понимаем, что только от нас зависит ее будущее.

Сегодня перед нашим обществом стоят задачи, с которыми мы не встречались раньше, и для их решения необходимо наше единство и ответственный труд каждого. Именно в этом залог благополучия нашего Отчества и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть наши общие усилия, ответственность и взаимная поддержка помогут нам созидать благополучное завтра для себя, наших близких и наших потомков! – поздравил Генеральный директор «Уральской Стали» Денис Сафин

 — Поздравляю вас с Днем России! Он символизирует мощь и величие Отечества, вызывает искреннюю гордость за наше героическое прошлое и неподдельное желание преумножить достижения нашего многонационального народа.

На нас лежит общая ответственность за сегодняшние успехи державы, и предстоит еще добиться многого, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей стране. Поэтому долг каждого из нас – созидательный труд в избранном деле, творчестве или профессии, сохранение территориальной целостности, уникальных традиций и исторической памяти.

В общий на всех день рождения нашего государства желаю всем доброго здоровья, плодотворного профессионального пути, надежного семейного тыла и простого человеческого счастья! – отметил Управляющий директор «Уральской Стали» Ильдар Искаков.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru