Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Росводоканал Оренбург»: оплачивайте услуги через мобильный водоканал

«Росводоканал Оренбург» предлагает абонентам передавать показания и оплачивать услуги через мобильное приложение «РВК.Услуги». Это комфортный цифровой сервис в телефоне, при помощи которого можно дистанционно взаимодействовать с ресурсоснабжающим предприятием.

Мобильный водоканал поможет не только передать данные счётчиков. Он надёжно хранит всю историю платежей и показаний приборов учёта, отображает задолженность по лицевому счету, которую тоже можно сразу оплатить, при этом кассовый чек придёт на электронную почту потребителя. Кроме того, в приложении можно поменять сумму оплаты и к профилю одного пользователя привязать несколько лицевых счетов.

Удобство мобильного приложения уже оценили потребители предприятия, которые через него не только проводят оплату, но и подают заявки на услуги «Росводоканал Оренбург». В перечень услуг, доступных для заказа, входят установка, замена и поверка приборов учета воды, вывоз стоков, подключение бытовой сантехники, монтаж сантехнических приборов, работы на стояках водопровода и канализации. Горожане могут оформить заявки на строительство внутриквартальных и внутридомовых сетей водоснабжения и водоотведения, а также на их обслуживание: устранение засоров и течей. Все работы выполняются сертифицированными специалистами с необходимым опытом.

«Мы отмечаем востребованность онлайн-сервисов у наших абонентов. Оренбургский водоканал стремится к тому, чтобы коммуникации потребителей с компанией были максимально удобными и комфортными. Надеемся, что и мобильное приложение «РВК.Услуги» станет таким же востребованным. Через него можно передавать показания и заказывать услуги в несколько кликов, без очередей и ожидания ответа оператора», — отметил коммерческий директор «Росводоканал Оренбург» Алексей Марков.

Необходимо отметить, что для пользователей мобильного сервиса предусмотрены и рассылки новостей компании и уведомлений с напоминанием сроков передачи показаний и оплаты.

Установить приложение «РВК. Услуги» на мобильные устройства на базе Android можно через Google Play, для IOS – App Store. Скачав приложение, необходимо создать аккаунт и ввести свой номер телефона. В течение нескольких минут в смс-сообщении поступит код верификации, который идентифицирует нового пользователя в системе. После этого в меню необходимо выбрать город Оренбург и можно приступать к использованию.

Партнерский материал









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru