Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Северные воздушные потоки принесли в Оренбуржье похолодание

Влияние на погодные условия в Оренбургской области продолжит оказывать южный циклон. Атмосферный фронт сохранит контраст между погодными условиями на западе и востоке.

На востоке Оренбуржья будет спокойнее, а запад накроет дождями с грозами. Температурный фон  также будет неоднородным, особенно в дневное время. По ходу движения центра циклона на северо-восток в регион будет поступать холодный воздух.

Сначала он накроет северо-западные районы, в дальнейшем температура понизится на всей территории области до +17,+22°.

Сегодня ночью, 8 июня, было облачно с прояснениями. В северных районах прошёл кратковременный дождь, местами с грозой.Ветер западный 7…12 м/с.Преимущественно в северных и восточных районах порывы достигали 15-20 м/с. Температура воздуха +8…+13 °C.

Днём будет облачно с прояснениями. Преимущественно в северных районах пройдёт кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер западный 7…12 м/с. В большинстве районов порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха +16…+21 °C.

В Оренбурге днём облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер западный, 7…12 м/с.Порывы 15-20 м/с. Температура воздуха +19…+21 °.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru