Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как сократить затраты на топливо?

Вопросы, касающиеся сокращения трат на топливо, волнуют многих автомобилистов. «Народные» способы, вроде специальных прошивок и езды с минимальной скоростью, не дают должного эффекта. Расход горючего снижается незначительно, однако неудобств возникает масса. Оптимальное решение – установка газового оборудования на автомобиль. Подробнее об этом можно прочитать на официальном сайте компании http://мастергаз.рф.

Перевод на газ не займет много времени. Монтажные и пуско-наладочные работы выполняются за 1 день. По окончанию процедур водитель сможет эксплуатировать авто на и на бензине, как ранее. Подробнее — http://vorotass.ru/catalog/otkatnie-vorota .

Перевод машины на пропан следует доверять квалифицированным специалистам. Подобный подход позволит:

  • Исключить сбои в работе оборудования.
  • Сэкономить немало времени и нервов.
  • Получить документы, необходимые для постановки машины на учет.

Качественно установленное оборудование – залог долгой и бесперебойной эксплуатации транспортного средства. Профессиональный подход к установке газа на автомобиль.

Наша компания осуществляет установку ГБО в Екатеринбурге. Мы предлагаем решения для легковых и грузовых автомобилей, специализированных машин.

В наличии продукция от ведущих зарубежных производителей. Оборудование поставляется в заводской упаковке, с полным набором сопроводительных документов. Используемые системы сертифицированы. Мы напрямую сотрудничаем со своими клиентами. Здесь нет места наценкам и переплатам.

Нам по силам быстро и качественно установить пропан на автомобиль. Мастера учитывают особенности транспортного средства. Дополнительное оборудование крепится в штатных местах. При установке газа на автомобиль применяются заводские детали. Мы не используем контрафактные запчасти. Работоспособность каждой системы тщательно проверяется. Даже при скромном бюджете можно осуществить перевод автомобиля на газ, цена работ невысока. Гарантия распространяется на все виды работ. Возможна установка новой системы и ремонт существующего устройства. Каждый клиент получает право на бесплатное гарантийное обслуживание в течение одного года.

Устанавливаемое оборудование характеризуется высоким запасом прочности,оно прекрасно переносит внешнее воздействие .

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru