Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Бренды Оренбуржья» назовут финалистов на форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»

Очередной этап конкурса «Бренды Оренбуржья» пройдет 19 ноября в Черном Отроге в конференц-зале музея Черномырдина. Сам конкурс стартовал в Оренбургской области еще в октябре. На новом этапе 30 предпринимателей станут участниками проектной сессии конкурса. В финал пройдут только десять компаний.

Финал большого конкурса для оренбургских производителей «Бренды Оренбуржья — 2019» состоится 7 декабря. Место и время проведения финала объявят 22 ноября на круглом столе «Торговля и производство. Диалог бизнеса и власти», который пройдет в рамках форума «Оренбуржье сердце Евразии».

19 ноября в музее Черномырдина участников конкурса «Бренды Оренбуржья» ждет насыщенная акселерационная программа: мастер-класс от ведущего менеджера по управлению проектами в России и странах ЕАЭС Вадима Богданова (Москва), практикум от основателя фермерского кооператива «Лавка-Лавка» Бориса Акимова (Москва), web-конференция c экспертами  Московской школы управления Сколково.

 — Во время деловой части проектной сессии участники смогут получить обратную связь от экспертов по своим бизнес-проектам, проработать гипотезы по масштабированию, заполнить «проектный журнал», который станет практическим пособием для реализации поставленных бизнес-целей. Кроме того, участников ждет знакомство с местами, где родился и вырос Виктор Степанович Черномырдин, а так же, специально для участников будет проведена экскурсия в музее Черномырдина.

Дополнительная информация о конкурсе доступна на сайте: брендыоренбуржья.рф.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru