Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Обувь Rocky: особенности и преимущества бренда

ROCKY – американская компания,существующая на потребительском рынке более 70 лет. Вряд ли какая-то еще фирма может похвастаться таким большим ассортиментом одежды и обуви, предназначенным для охоты и отдыха на природе.

Одежда данного производителя пользуется большой популярностью у охотников, рыболовов, любителей активного отдыха и даже солдат. Средства, вложенные в неё, окупаются продолжительным сроком службы, максимальным уровнем комфорта и безопасности. Найти продукцию данного бренда можно по ссылке pike.ru/rocky на профильном сайте. Ассортимент представлен многочисленными позициями: термобельё, футболки, рубашки, водоотталкивающие костюмы, комбинезоны, куртки, штаны, перчатки и т.д. Даже самый взыскательный потребитель по достоинству оценит преимущества товаров Роки:

Солдаты армии США носят обувь Rocky во всех горячих точках планеты. Но это лишь часть специализации. На протяжении десятилетий обувь Rocky используется также рыболовами и охотниками, из поколения в поколение. Такая высокотехнологичная компания как Rocky может выпускать обувь, в которой тепло и удобно даже в самые суровые канадские зимы. Двадцать лет назад она одной из первых получила лицензию на Gore-Tex. Большой опыт позволяет Rocky предлагать современную обувь для любой погоды. Комфортная, изготовленная c применением материалов Gore — Tex и Thinsulate Insulation, способных выдержать мощные нагрузки в суровых условиях эксплуатации. Подошва с глубоким сложнорифленным протектором сохранит устойчивость на скользких дальних дорогах.

Exit mobile version