Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Обувь Rocky: особенности и преимущества бренда

ROCKY – американская компания,существующая на потребительском рынке более 70 лет. Вряд ли какая-то еще фирма может похвастаться таким большим ассортиментом одежды и обуви, предназначенным для охоты и отдыха на природе.

Одежда данного производителя пользуется большой популярностью у охотников, рыболовов, любителей активного отдыха и даже солдат. Средства, вложенные в неё, окупаются продолжительным сроком службы, максимальным уровнем комфорта и безопасности. Найти продукцию данного бренда можно по ссылке pike.ru/rocky на профильном сайте. Ассортимент представлен многочисленными позициями: термобельё, футболки, рубашки, водоотталкивающие костюмы, комбинезоны, куртки, штаны, перчатки и т.д. Даже самый взыскательный потребитель по достоинству оценит преимущества товаров Роки:

  • для пошива используются натуральные экологичные материалы;
  • устойчивость к сжатию;
  • обеспечение оптимальной терморегуляции организма;
  • качественный и надёжный пошив;
  • высокая степень защиты от сложных климатических условий.

Солдаты армии США носят обувь Rocky во всех горячих точках планеты. Но это лишь часть специализации. На протяжении десятилетий обувь Rocky используется также рыболовами и охотниками, из поколения в поколение. Такая высокотехнологичная компания как Rocky может выпускать обувь, в которой тепло и удобно даже в самые суровые канадские зимы. Двадцать лет назад она одной из первых получила лицензию на Gore-Tex. Большой опыт позволяет Rocky предлагать современную обувь для любой погоды. Комфортная, изготовленная c применением материалов Gore — Tex и Thinsulate Insulation, способных выдержать мощные нагрузки в суровых условиях эксплуатации. Подошва с глубоким сложнорифленным протектором сохранит устойчивость на скользких дальних дорогах.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru