Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Чебурашка» не будет прежним. Паслер проверил

Губернатор Оренбургской области в ходе рабочего визита в Новотроицк побывал проинспектировал капитальный ремонт детского сада.

Над дошкольным учреждением «Чебурашка» шефствует Новотроицкий завод хромовых соединений. Здание детсада было построено в 1958 году, а его масштабное обновление проводится впервые.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в детском учреждении уже заменили инженерные коммуникации, отделали фасад и внутренние помещения. Для воспитанников закуплено новое оборудование и мебель. после завершения ремонта здания подрядчик благоустроит детскую площадку и смонтирует теневые навесы.

Отмечается. что капитальный ремонт стартовал в апреле. В настоящее время готовность объекта составляет 50%. Завершить капремонт планируют в августе.

Денис Паслер отметил, что после ремонта детский сад станет комфортным, безопасным и современным. После реконструкции там будет организован приём дополнительной группы детей.

— Коллектив, родители и сами дошколята очень ждут открытия, которое запланировано на 1 сентября. Я рад, что социально ответственный бизнес – такой, как завод хромовых соединений — помогает реализовать подобные проекты – важные и актуальные для жителей, — цитирует главу региона пресс-служба.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru