Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На Инверторе прошло стартовое совещание по нацпроекту «Производительность труда»

На АО «Завод «Инвертор» в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда» состоялось стартовое совещание. Данный проект реализуется с поддержкой Федерального центра компетенций в сфере производительности труда.

АО «Завод «Инвертор» — это современное, с достаточным уровнем оснащённости, высокотехнологичное предприятие, на котором обеспечивается полный цикл производства, имеются собственный научно-технический центр, испытательные лаборатории, сервисная служба. В течение последних нескольких лет производственные мощности предприятия переориентированы на выпуск, с применением высоких технологий, электрооборудования нового поколения на унифицированной элементной базе, с микропроцессорной системой управления.

В настоящий момент предприятие находится на первой стадии реализации проекта, идет согласование списка мероприятий, целей и задач. В начале мая предприятие завершило «этап подготовки», который включал диагностику производственной деятельности компании, выбор пилотного потока, формирование рабочей группы и ее обучение основам бережливого производства и оптимизации потоков.

Добавим, нацпроект «Производительность труда» будет реализован в России до конца 2024 года. Проект направлен на увеличение производительности труда, оптимизацию процессов предприятий и сокращение их издержек, снижение себестоимости и повышение качества продукции, повышение квалификации сотрудников и обеспечение эффективной занятости. В Оренбургской области ближайшие три года участниками нацпроекта станут 44 компаний. Для реализации поставленных задач на территории региона действует Региональный центр компетенций. Подать соответствующую заявку можно на платформе производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете. Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Оренбургской области по телефонам: 89096 135878 или по электронной почте: [email protected].









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru