Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Полет на самолете как подарок

Когда приближается памятное мероприятие или торжество, а времени на хороший и запоминающийся сюрприз остается все меньше, приходят на помощь подарочные сертификаты. Некоторые вещи и поступки говорят о нас больше чем слова, поэтому полеты на самолете в подарок – это беспроигрышный вариант. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте captour.ru/subjects/polet-na-samolete/

Часто мы испытываем затруднения при выборе подарка близкому человеку. Если вы не знаете, что подарить, закажите ему именной подарочный сертификат на полет на самолете. Такой подарок станет идеальным практически для любого случая: свадьбы, дня рождения, дня влюбленных, окончания школы и т. д. И если вы желаете, чтобы ваш подарок выделялся на фоне остальных, то стоит обязательно воспользоваться таким уникальным предложением.

Не упустите возможности прогуляться среди облаков и увидеть, как выглядит мир из поднебесья. Также предоставляется возможность самостоятельного управления самолетом. Это проходит под контролем инструктора и исключительно в горизонтальном полете. Инструктор расскажет о тонкостях управления машиной, основных показаниях бортовых приборов.

Вы можете полетать! Вернее сказать, это просто необходимо сделать! Ни в одном аттракционе, тренажере или иллюзионе на земле вам не удастся испытать подобные физические и эмоциональные ощущения! А сколько можно получить эстетического наслаждения, созерцая землю с высоты. Поля, реки, леса, дороги, города — как непривычны и необыкновенно интересны они под таким ракурсом!.. Кто-то возразит: «Я много летаю пассажирскими самолетами». Но это все равно, что смотреть на город, перемещаясь в метро. Наши самолеты позволяют чувствовать полет: потрогать упругость воздуха через ручку управления, ощутить перегрузку и невесомость всем телом, увидеть землю над головой, услышать упругий воздушный поток, бьющий по фонарю кабины, вдохнуть воздух свободы трехмерного пространства!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru