Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге встреча двух экс-мужей закончилась реанимацией и уголовным делом

В Оренбурге сотрудники полиции областного центра расследуют уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Сообщение о том, что в городскую больницу с множественными телесными повреждениями доставлен 41-летний мужчина, поступило в дежурную часть от врачей.

Оперативники выяснили, что потерпевший находился без сознания в собственной квартире, когда его обнаружили знакомыми. Они же и вызвали медиков скорой помощи.

По подозрению в совершении преступления сотрудники ППС задержали 35-летнего оренбуржца. Во время допроса выяснилось, что потерпевший и подозреваемый являются бывшими супругами 33-летней женщины и между ним давно сложились неприязненные отношения. Очередная встреча закончилась для одного из них реанимацией, а для второго уголовным делом.

В настоящее время пострадавший экс-муж находится в реанимационном отделении больницы, а в отношении ранее неоднократно судимого бывшего супруга возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 8 лет лишения свободы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru