Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Тело в ковре. В Оренбуржье вступил в силу приговор убийце из Гая

Оренбургский областной суд рассмотрел апелляцию по уголовному делу в отношении жителя Гая, совершившего убийство.

Ранее гайский Гайской суд признан мужчину виновным в убийстве. Путем частичного сложения назначенного наказания с наказанием по предыдущему приговору, суд приговорил его к 9 годам 2 месяцам колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год.

Посчитав назначенное судом наказание чрезмерно суровым, осужденный обжаловал постановленный судебный акт в апелляционном порядке.

Как следует из материалов дела, в декабре 2021 года пьяный фигурант поссорился со своим знакомым, который временно проживал у него. Конфликт возник из-за отказа осужденного зарегистрировать товарища в своей квартире. Гайчанин нанес своему квартиранту шесть ножевых ранений в грудь и одно в лицо. От полученных ран потерпевший скончался на месте.

Утром следующего дня убийца вынес труп на балкон. Когда стемнело он завернул тело в ковёр, вывез на санках в район Дворца спорта и выбросил в кусты.

Изучив доводы апелляционной жалобы осуждённого, Оренбургский областной суд не нашел оснований изменения приговора суда первой инстанции и оставил его без изменения.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru