Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Надежное сцепление. Где найти качественный фаркоп?

Автолюбители, которые нередко пользуются прицепом, порой сталкиваются с трудностями выбора надежного фаркопа. Ведь от прочности крепления зависит успех движения в составе с прицепом. Какие основные требования к устройству следует предъявлять и где его приобрести? Подробнее — на сайте компании «Прицеп56», там можно легко и по приемлемой цене купить фаркоп.

Фаркоп — это специальный сцепной узел, обеспечивающий надежное соединение прицепа к машине. Купить фаркоп в Оренбурге можно на интернет-сайте компании. Здесь вы можете приобрести сцепное устройство на любой автомобиль.

Отметим, что для иномарок и отечественных транспортных средств технические характеристики и сам фаркоп заметно отличаются, потому подбирать это устройство необходимо конкретно под марку машины.

Модели фаркопов также бывают разными, в зависимости от назначения они отличаются методами закрепления крюка, предельной нагрузкой, видами рам и другими характеристиками. Имеются современные фаркопы как съемной, так и несъемной конструкции.

Чтобы не ездить по специализированным магазинам и тратить время и нервы, простой зайдите на сайт и просмотрите каталог, подробная характеристика и цена указаны на каждое наименование.

Имеются все востребованные виды сцепных устройств для буксирования легковых и грузовых автомобилей, мотоциклетных и лодочных прицепов, полуприцепов. У нас вы найдете имеющую соответствующие сертификаты продукцию брендов Westfalia (Германия), Galia (Словакия), российских Baltex VFM-Bosal и Лидер-Плюс, Imiola (Польша). И все это по доступной цене и с выгодными условиями доставки по Оренбургу и области. Узнать о наличии конкретного устройства и дополнительная информация по номеру +7 (3532) 760727.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru