Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Минобороны: Ракеты «Калибр» уничтожили партию вооружений из США и Европы

В Минобороны РФ рассказали о результатах очередного дня спецоперации на Украине. Силами российской армии уничтожены склады с вооружением ВСУ, в воздушных боях сбито несколько Су-25.

По официальной информации, на «Одесском припортовом заводе» высокоточные ракеты ВКС России уничтожили хранилища с топливом для бронетехники украинских националистов. Также поражены три пункта управления, в том числе командный пункт 109-й бригады теробороны, 36 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, а также восемь складов.

В ходе воздушного боя российская авиация сбила украинский самолет Су-25 в районе населенного пункта Белицкое в ДНР. Российскими ПВО сбит еще один самолет Су-25 воздушных сил Украины в районе Новоалександровки Херсонской области. Также сбиты в воздухе 14 украинских беспилотных летательных аппаратов и восемь украинских реактивных снарядов «Смерч».

В Миноборны сообщили об уничтожении лагеря подготовки сил специальных операций ВСУ с личным составом в районе озера Сасик в Одесской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru