Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Полсотни закладок: опубликовано видео задержания наркодилеров из Самары

В Оренбургской области сотрудники полиции по подозрению в распространении наркотических веществ на территории Бузулука полицейские задержали жителей Самары.

По информации пресс-службы регионального УМВД, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Бузулукский» выявили двух жителей соседнего региона 33 и 39 лет у которых были обнаружены и изъяты синтетические наркотики.

Во время допроса подозреваемые рассказали, что запрещённые к употреблению вещества они хранили для сбыта на территории города Бузулука.

Полицейские установили, что задержанные подготовили порядка полусотни «закладок». Экспертиза установила, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком массой более 60 гр.

В настоящее время по данному факту возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание по данной статье — лишение свободы на срок от десяти до двадцати.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru