Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Яндекс.Картах появились садоводческие маршруты Оренбурга

В рамках информационного сотрудничества ООО «Лидерком» вывело садоводческие маршруты на Яндекс Карты. С 30 апреля более 10 дачных маршрутов Оренбурга отображаются на онлайн картах в режиме реального времени.

Где сейчас едет нужный транспорт и через сколько он будет можно легко узнать через приложение. Это особенно важно, на тех маршрутах, которые работают по расписанию. Любое отклонение можно увидеть на смартфоне и не переживать при задержке транспорта. Сервис получил большой отклик пассажиров, а количество звонков в диспетчерские службы стало снижаться, пояснили в компании.

Для того чтобы следить за движением автобусов и троллейбусов, нужно включить отображение транспорта. Это можно сделать и в веб-версии карт и в мобильном приложении. Таким образом, частные и муниципальные перевозчики совместно вывели на карты уже 30 маршрутов общественного транспорта Оренбурга.

Напомним, что помимо вновь присоединившихся маршрутов, на Я.картах отображаются маршруты ООО «Лидерком», ООО «Первый автобусный парк» и Муниципальный транспорт, в том числе, троллейбусы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru