Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей

Следующий этап гидравлических испытаний тепловых сетей пройдет с 16 по 20 мая и коснется Центрального района областного центра. Во время проведения работ горячую воду у горожан отключат всего на 4 дня, что втрое меньше законодательно разрешенных сроков.

Оренбургский филиал «Т Плюс» использует для диагностики трубопроводов мобильные опрессовочные установки, позволяющие проводить испытания на небольших участках, оперативно находить возникающие повреждения и, как следствие, обходиться без длительных отключений горячей воды.

Напомним, гидравлические испытания являются важнейшим этапом подготовки города к зиме. Трубопроводы проверяют на прочность теплоносителем повышенным давлением. Поврежденные участки оперативно ремонтируют и испытывают повторно.

Горожан просят проявлять максимальную осторожность в местах проведения испытаний и ремонтных работ и соблюдать правила безопасности. В компании приносят извинения за вынужденные неудобства.

Подробную информацию о сроках и местах проведения гидравлических испытаний можно найти на официальном сайте компании, а также в группе «Главный по теплу и свету» в VKontante, Одноклассниках и Telegram. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru