Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье продолжает хозяйничать южный циклон

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в Оренбургской области в ближайшие дни будет преобладать неустойчивый характер погоды.

Южный циклон продолжает перемещаться в северном направлении, закачивая относительно теплый и влажный воздух. Повсеместно пройдут умеренные и небольшие дожди. В восточных и южных районах ожидается порывистый ветер. Температурный режим окажется ниже климатической нормы: ночные температуры от +6° до +11°, днем воздух прогреется до +12,+17°.

т умеренные и небольшие дожди. В восточных и южных районах ожидается порывистый ветер. Температурный режим окажется ниже климатической нормы: ночные температуры от +6° до +11°, днем воздух прогреется до +12,+17°.

Сегодня ночью, 13 мая, в регионе было облачно с прояснениями. В отдельных центральных и восточных районах прошёл дождь. Ветер юго-западный 5…10 м/с. В центральных и восточных районах порывы достигали 11-16 м/с. Температура воздуха составила +2…+7 °C . В отдельных западных районах отмечались заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0…-2°.

Днём будет облачно. В большинстве районов пройдёт дождь. Ветер Юго-западный 7…12 м/с.
В центральных и восточных районах порывы до 13-18 м/с. Температура воздуха +12…+17 °C.

В Оренбурге днем будет облачно. Пройдет дождь. Ветер юго-западный 7…12 м/с. Местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха 13…15 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru