Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Рейс Москва-Оренбург приземлился в Уфе из-за плохих метеоусловий

Рейс компании «Аэрофлот» из столичного Шереметьево в Оренбург приземлился в Уфе из-за метеоусловий. В Оренбурге 12 мая наблюдается сильный ветер.

Boeing 737-8, который вылетел сегодня в 6.30 из аэропорта Шереметьево, сделал несколько кругов над Оренбургом. После этого он был перенаправлен в Уфу, где приземлился несколько минут назад.

Фото: https://t.me/mkset

Пассажиры пока находятся в Уфе. В ближайшее время их направят в Оренбург.

-В настоящий момент в аэропорту Оренбурга идёт реконструкция взлётно-посадочной полосы, поэтому в случае неблагоприятных метеоусловий самолёты, выполняющие рейсы в этот город, направляются на запасные аэродромы — в Уфу или Орск. Далее пассажиры доставляются в пункт назначения наземным транспортом. Самолёт, выполнявший сегодня рейс SU1246 по маршруту Москва — Оренбург, совершил посадку в Уфе исключительно из-за метеоусловий в аэропорту назначения. Пассажиры рейса отправлены в Оренбург наземным транспортом, пассажиры обратного рейса — SU1247 — будут отправлены наземным транспортом в Уфу, откуда они вылетят в Москву в 21:30мск, — сообщили в пресс-службе «Аэрофлота»

Ветреная погода наблюдается в Оренбурге уже несколько дней. На фоне ремонта взлетно-посадочной полосы, многие рейсы в плохую погоду отменяют или переносят. В аэропорту Оренбурга 10 мая были отменены три рейса на вылет и шесть на прилет, следует из электронного табло. Еще один рейс задержан.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru