Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Уральская Сталь» и «Загорский трубный завод» поздравили оренбуржцев с Днем Победы

Генеральный директор УК «Уральская Сталь», Генеральный директор АО «Загорский трубный завод» Денис Сафин и управляющий директор АО «Уральская Сталь» Ильдар Искаков поздравили жителей Оренбургской области с Днем Победы.

Денис Сафин отметил, что трагедия войны коснулась всего нашего народа, каждой семьи.

— Пройдя через невероятные испытания, Поколение Победителей избавило нашу землю и мир от фашизма, а затем восстановило страну из руин и сделало ее великой. Мы преклоняемся перед их подвигом и никогда не забудем, какими неимоверными усилиями была завоевана Победа. Мы делаем и будем делать все возможное, чтобы помнить их великую жертву и быть достойными их памяти. В этот светлый день желаю всем нам уверенности в будущем, благополучия, крепкого здоровья и отличного настроения! — обратился он к оренбуржцам.

Ильдар Искаков подчеркнул, что святой долг россиян – сберечь уважение к героической российской истории и не допустить её искажений.

— Каждый год неминуемо отдаляет человечество от страшных событий Второй мировой. Важно бережно хранить память о наших героях фронта и тыла, без доблести и самопожертвования которых была бы невозможна мирная жизнь! Наш святой долг – сберечь уважение к героической российской истории и не допустить её искажений. В этот светлый день желаю вам крепкого здоровья и долголетия, успехов в работе и уверенности в будущем! — заключил он.

Ранее 6 мая у центральной проходной Уральской Стали прошло торжественное шествие и митинг с возложением цветов к Вечному огню Мемориала Славы. Мероприятие собрало руководителей, ветеранов и работников предприятия. В этот же день во Дворце металлургов для ветеранов состоялась праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов города. В этом году она совпала с празднованием 50-летия Совета ветеранов Уральской Стали.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru