Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Линейные светильники: особенности и преимущества

Многообразие устройств освещения предоставляет огромные возможности для формирования оптимального комфорта в выбранном пространстве. Необходимый уют сумеют обеспечить линейные светильники. Они постепенно вытесняют существующие аналоги, в том числе люминесцентные и газоразрядные лампы. Простейшие led устройства способны стать достаточно мощным и эффективным источником освещения, неоспоримым преимуществом которого считается минимальное потребление электричества.

Как выбрать линейный светильник?

Светодиодные линейные светильники являются готовыми решениями, в них нельзя “заменить лампочку” и продлить его эксплуатацию. При выборе ориентируйтесь не только на необходимые размеры, но и на ресурс работы, который не всегда соответствует заявленному производителем. Не забывайте и об эстетической стороне вопроса и удобстве монтажа. Поэтому, оказавшись перед полкой со светильниками в магазине, смотрите на:

  • размер;
  • способ монтажа;
  • рабочие параметры;
  • цветовую температуру;
  • использованные материалы.

Где применить и как правильно выбрать линейный светодиодный светильник

Область использования данных осветительных приборов практически ничем не ограничивается. Главное грамотно подобрать геометрические и технические параметры каждого изделия для конкретной цели. Линейные светодиодные светильники могут быть смонтированы в помещениях жилого, общественного и производственного назначения. Однако наибольшего визуального, функционального и эстетического эффекта дизайнеры добиваются при обустройстве домашних интерьеров.

При выборе LED-ламп следует учитывать их мощность и силу яркости свечения, условия эксплуатации, возможность компоновки для создания желаемой схемы освещения. Важное значение имеет цветовой спектр излучения, а также способ монтажа и крепления прибора.

Линейные светодиодные лампы можно свободно установить и подключить самостоятельно, если соблюдать несложные правила и рекомендации изготовителя. Если нужна консультация или помощь в грамотном подборе осветительных приборов, сопутствующих деталей и вспомогательных материалов, обращайтесь к нашим специалистам. Мы гарантируем высокое качество продукции по лучшим ценам.   










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru