Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СК обнародовал подробности убийства в лесополосе Оренбурга

В Оренбургской области региональный Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела об убийстве в районе улицы Нахимова областного центра.

Как писал «Оренбург Медиа», тело 32-летнего мужчины с колото-резанными ранами лица и грудной клетки было обнаружено ночью 27 апреля 2022 года около его автомобиля. По подозрению в совершении тяжкого преступления на территории Башкирии был установлен 38-летний житель Оренбурга.

Как сообщили в региональном УМВД, в настоящее время мужчине предъявлено обвинение в убийстве. По версии следствия, вечером 26 апреля 2022 года фигурант находился в лесополосе участке лесополосы около улицы Нахимова. На почве ревности он нанёс потерпевшему несколько ножевых ранений и скрылся на своей машине.

Оперативники установили его причастность к убийству благодаря мобильному телефону потерпевшего, найденному на месте преступления. Проанализировав информацию, хранившуюся в гаджете, они вышли на след преступника.

В настоящее время СК занимается сбором доказательств и проводит все необходимые процессуальные действия. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу.   









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru