Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Валерия и Иосиф Пригожин посетили детское отделение онкодиспансера в Оренбурге

В гости к маленьким пациентам детского онкологического отделения звездная пара приехала во время своего гастрольного тура по городам России. У Валерии был запланирован концерт «К солнцу», с которым она выступила в СКК «Оренбуржье».

Перед концертом Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным по приглашению организаторов приехала в детское отделение областного онкологического диспансера. Певица спела для маленьких пациентов и их родителей «Часики», а дети в свою очередь подарили ей свои песни и улыбки.

— Мне так хочется, чтобы у всех них был такой какой-то запал жизненный и им всем захотелось как можно быстрее победить эту болезнь и вернуться в школу к своим друзьям. Мне приятно, конечно, слышать, что лечение здесь проходит очень успешно, — сказала Валерия в интервью ГТРК «Оренбург».

В подарок детскому онкологическому отделению Валерия и Иосиф Пригожин преподнесли новую стиральную машину.

В отделении сегодня находятся 24 маленьких пациента со всей области. Звездная пара подписала для них открытки и сфотографировалась с каждым. Такие встречи, по возможности певица проводит во всех городах своего гастрольного тура.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru