Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Подержанные авто: где купить?

«АСТ-Моторс» — автоцентр, занимающийся продажей подержанных авто популярных марок зарубежного и отечественного производства. У нас один из самых больших автопарков в городе – сотни внедорожников, легковых автомобилей и кроссоверов.Приезжая к нам чтобы выбрать машину, вы будете знать, что она не в угоне, не битая, не в залоге и третьи лица не станут претендовать на нее. У клиента есть выбор – рисковать и пользоваться сомнительными объявлениями или сделать покупку в «Аст-Моторс» и не беспокоиться о состоянии и прошлом машины. Подробнее — тут.

Наша миссия — создание и развитие современного автомобильного рынка, на котором можно продать автомобиль в сжатые сроки. Еженедельно обновляются кредитные программы, подбираются новые сайты и издания для рекламы авто. В результате продать старое авто и купить новое можно всего за 1 день.

Дополнительные услуги

В автосалоне действуют множество дополнительных услуг:

  • Трейд-ин. Предполагает обмен старого автомобиля на новый. Стоимость подержанного авто будет засчитана в счет оплаты нового. При необходимости недостающую сумму нужно будет доплатить.
  • Авто на комиссию. Сотрудники возьмут на себя продажу за комиссионные отчисления.
  • Тест-драйв. Перед покупкой можно совершить пробную поездку.
  • Автострахование. Сотрудничество с ведущими страховыми компаниями позволяет автосалону предоставлять клиентам оформление страховых полисов сразу в офисе. Оформлением документов занимаются сами сотрудники, а не клиенты.
  • Автокредитование. Доступна услуга покупки в кредит. Автосалон сотрудничает с ведущими финансовыми партнерами, поэтому предлагает на выбор выгодные программы кредитования. Для получения кредитных средств достаточно сделать три шага: заполнить анкету, передать пакет документов в банк-партнер, забрать автомобиль в автосалоне после перечисления денег на счет ООО «АСТ-Моторс».
  • Предпродажная подготовка. Прежде чем выставить авто с пробегом на продажу, проводится химчистка салона, диагностика по 52 пунктам.
  • Надежность сделок купли-продажи. Покупка на условиях юридической чистоты, безопасности и технической исправности.
  • Услуга «Помощь на дорогах» только для моделей марки Nissan. По сертифицированной программе бренда возможна круглосуточная техническая помощь, эвакуация до ближайшей станции ТО, информационная поддержка.
  • Гарантия по программе для моделей Nissan. Действует 1 год с даты продажи, в том числе при смене собственника, распространяется на дорогостоящую техническую начинку.

Главные причины покупки машины у нас

  • Каталог пополняется ежедневно, есть машины в разных ценовых категориях;
  • Все авто готовятся перед продажей, проверяются, проходят обслуживание;
  • Можно поменять ваше авто на наше с доплатой по трейд-ин;
  • Есть кредитования от крупных банков с выгодными условиями;
  • Оформляем страховку и предоставляем другие сопутствующие услуги.

Мы не только продаем, но и выкупаем автомобили. Готовы принять их на комиссию, дать консультацию по всем вопросам продажи. С нами вы найдете покупателя в несколько раз быстрее, за счет использования внутренних каналов по поиску клиента. И все это – без опасности потери денег и мошенничества.

Приезжайте и ознакомьтесь с нашим ассортиментом лично. Сделать это можно по адресам ул. Авторемонтная, 3 и Туркестанская, 161. Готовы ответить на вопросы по телефонам +7(3532)37-27-67 и +7(3532)91-19-99. Для вашего удобства работаем ежедневно, с 8.00 до 20.00.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru