Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Вопрос поддержки предпринимателей на контроле в городском Совете

Сегодня в Оренбургском городском Совете состоялось совещание по инициативе председателя городского Совета Ольги Березневой, в котором также приняли участие председатели профильных комитетов городского Совета.

В их числе были Игорь Абдульманов и Александр Шмарин, директор организационного департамента Союза «Торгово-промышленной палаты Оренбургской области» Алексей Ушаков, заместитель председателя комиссии по экономическому развитию и предпринимательству Общественной палаты города Оренбурга Сергей Коновалов, а также начальник департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга Михаил Корбан.

Цель встречи определить и обсудить неотложные меры дельнейших действий в сложившейся негативной экономической ситуации. Позиции всех сторон были услышаны, в том числе была озвучена информация предпринимателей города, а также те  проблемы, с которыми коммерсанты столкнулись в настоящее время.

Участники встречи запланировали провести совместное заседание двух комитетов: комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике, а также комитета по экономике, промышленности, предпринимательству и сельскому хозяйству.

Шестого апреля депутаты Совета, представители Администрации и предприниматели города встретятся, чтобы детально обсудить и проработать вопрос поддержки и развития местного бизнеса.

— Наша страна столкнулась с колоссальным санкционным давлением, требуются быстрые и эффективные решения для поддержки отечественного бизнеса. Депутаты Оренбургского городского Совета всегда поддерживают и переживают за предпринимательское сообщество города. Мы готовы к открытому диалогу и постараемся оказать максимальное содействие в этом вопросе, — отметила председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru