Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Осень на Кавказе. Профкукрорт приглашает в «Эльбрус»

Санаторий «Эльбрус» расположен у подножия горы Железная в городе Железноводске неподалеку от входа в Курортный парк. Здесь находится терренкур длиной 3,5 км, по которому можно подняться на вершину. Осень – здесь самая спокойная и одухотворенная. Поправить здоровье и отдохнуть можно  по полной программе, в тиши от городской суеты.

Санаторий представляет собой архитектурный комплекс, состоящий из двух 6-этажных спальных корпусов с лифтами, соединенных между собой переходом, в них же расположены столовая, киноконцертный зал, лечебно-диагностическое отделение санатория.  Санаторий имеет собственную лечебно-диагностическую базу: грязелечебницу, водолечебницу, галокамеру и инфракрасную кабину. В здании санатория находится бювет с минеральной водой «Славяновская».

Санаторий «Эльбрус» является одной из немногих здравниц, где можно с комфортом отдохнуть с детьми. Для маленьких гостей предусмотрительна игровая комната, а к услугам родителей предоставляется помощь опытных педагогов-воспитателей.

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru