Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургская область принимает участие в Международной туристической выставке MITT-2022

Оренбургская область впервые представлена на самой крупной Международной туристической выставке MITT-2022. Об этом сообщили в министерстве экономического развития области.

В рамках выставки оренбургская делегация представила областной Национальный туристический маршрут «Горизонты открытий». Как рассказал глава регионального минэконома Денис Гончаров, регион на выставке презентовал свой туристический потенциал.

— Налаживаем связи и знакомства для межрегионального сотрудничества, смотрим на практики других регионов, перенимаем опыт – и, конечно, рассказываем и показываем другим про наши потрясающие бескрайние степи. На своём стенде здесь, в московском «Крокусе-Экспо», мы презентуем наш Национальный туристический маршрут «Горизонты открытий». Кстати, каждый раз, когда о нём заходит речь в нашем рабочем процессе, мне хочется взять и проехать снова и снова по этому маршруту – настолько он получился ярким, интересным, насыщенным – и, безусловно, привлекательным для туристов из других регионов, — отметил Гончаров.

Выставка продлится до вечера 17 марта в столичном «Крокусе Экспо». Место стенда Оренбургской области: B5033.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru