Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Боди: одежда для малыша

Боди – популярная одежда для маленького ребенка, без которой не обходится ни одна современная мама. Что такое боди для новорожденного, как правильно выбрать и надевать изделие на малыша – рассмотрим далее.

Известная новосибирская компания «Тимошка» предлагает оптом широкий ассортимент стильных детских боди и комплектов одежды для малышей собственного производства. Большой выбор изделий, выполненных из гипоаллергенных материалов с яркими расцветками, привлекут внимание покупателей, заглянувших в Ваш магазин. Модные песочники, костюмчики для малышей, а также удобные и нарядные боди для новорожденных, приобретенные оптом по доступной цене напрямую от производителя, станут выгодным вложением для дальнейшего развития бизнеса при розничной торговле. Недорогие изделия известного бренда, пользующиеся спросом, помогут увеличить товарооборот любого детского магазина. Оформите боди оптом от производителя «Тимошка», сформировав партию детских боди от производителя «Тимошка» оптом, и мы доставим товар в любую точку России.

Итак, боди – это комфортные вещи для маленьких детей, которые пришли на смену распашонкам, неудобным и для родителей, и для новорожденных. Традиционные распашонки хороши только когда кроха спокойно лежит запеленатым. Но современные мамы давно отказались от пеленок и распашонок, да и малыши любят «свободу» с первых дней жизни, чтобы активничать, двигать ручками и ножками и познавать окружающий мир. Что происходит с распашонкой во время бодрствования ребенка? Она задирается, собирается складкой в области подмышек и вызывает недовольство у малыша. В случае с боди все эти неприятные моменты исключены благодаря особенностям кроя и наличию функциональных застежек. Боди аккуратно садится по телу, не сползает при любой активности, нигде не давит и не ограничивает движения ребенка.

Ассортимент боди для новорожденных девочек и мальчиков позволяет подобрать идеальный вариант для ребенка на любые поры года и возрастной период: модели с длинным и коротким рукавом, на кнопочках или молнии, однотонные и цветные и множество других.

Основные и самые важные преимущества боди перед другой одеждой для новорожденных – надежная фиксация на теле и удобство одевания и раздевания ребенка. Кнопочки, пуговицы или завязки надежно удерживают боди на теле и расположены таким образом, что не натирают кожу малыша при самых активных движениях.

Благодаря расстегивающемуся низу, передней части либо плечикам вещь легко надеть и снять, не доставляя малышу неудобства и дискомфорта. Поменять подгузник, когда на ребенке надето боди, можно за считаные секунды – достаточно просто расстегнуть застежки, не снимая изделие полностью.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru