Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На выборы губернатора Оренбургской области выдвинулись восемь кандидатов

В Оренбуржье завершился этап выдвижения кандидатов на пост губернатора области. На кресло главы региона претендуют восемь кандидатов. Все они предоставили документы в избирательную комиссию и уведомили о своем участии в предвыборной гонке.

Глава региона Денис Паслер выдвинулся от Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Уведомление об участиях в выборах подал Сергей Столпак, выдвиженец от регионального отделения в Оренбургской области Политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС). Петр Капишников подал документы от регионального отделения Всероссийской политической партии «Защитники Отечества» в Оренбургской области. Максим Амелин стал выдвиженцем от Оренбургского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской федерации».

Также свое о своем  желании участвовать в выборах заявили Анатолий Кобзев (Комунистическая партия социальной справедливости), Ринат Хамиев ( «Яблоко»),  Сергей Яцына («Справделивая Россия) и Константин Горячев – выдвиженец от партии «Демократическая партия России».

Следующий этап – сбор подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований в поддержку выдвижения кандидата. Документы претенденты на кресло главы региона должны предоставить с 19 июля по 29 июля.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru