Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как правильно выбрать чехол на Айфон?

Носить iPhone в одном и том же чехле со временем надоедает — хочется чего-то нового, ведь есть потребность в ощущении другого материала, в новых текстурах. Или, например, ваш iPhone нагревается на жаре в старом чехле, но носить телефон без аксессуара — настоящее кощунство, ведь, уронив телефон однажды, навсегда запоминаешь этот урок. Купить чехлы оптом для Apple iPhone 13 mini можно по ссылке на профильном сайте.

Для начала определимся, для чего именно может понадобиться чехол.

Первое и самое очевидное предназначение — защита от механических повреждений. Наличие такого аксессуара даёт устройству дополнительный шанс без ущерба перенести падение с достаточно большой высоты. Также это защита от пролитого кофе, случайных ударов и сгибов.

Второе назначение чехла для iPhone — удобство пользования. Современные модели iPhone собираются с использованием приятных на ощупь, но достаточно скользких материалов. Также некоторые пользователи отмечают, что из-за малой толщины им просто неудобно держать в руке новейшие модели iPhone. Чехол же гарантирует, что устройство будет надёжнее лежать в руке.

Также чехол для iPhone — это хороший способ выделиться из толпы. Ведь в продаже можно найти самые разные решения. В том числе и с очень необычным и ни на что не похожим внешним видом.

Прозрачный кейс

Выпускать прозрачные кейсы Apple начала еще в 2018 году, тогда они стали доступны лишь для младшего iPhone XR, однако с 2019 года он выпускается для всех актуальных моделей, включая как обычные iPhone 11 и iPhone 12, так и модели с приставкой Pro. Причем для линейки iPhone 12 Clear Case идет с магнитами MagSafe, делающих чехол совместимым со всеми аксессуарами нового стандарта компании.












© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru