Журналист Михаил Зеленский скоропостижно скончался в Доминикане - Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области
Главная > Новости > Журналист Михаил Зеленский скоропостижно скончался в Доминикане
12
Январь
2022
07:39

Журналист Михаил Зеленский скоропостижно скончался в Доминикане

Известный российский телеведущий ушёл из жизни на 47-м году жизни. Об этом сообщили федеральные СМИ.

Посольство РФ в Венесуэле, по совместительству в Республике Гаити и Доминиканской Республике, подтвердило информацию о смерти Зеленского в Доминикане, пишет ТАСС.

Отмечается, что журналист скоропостижно скончался 11 января. Сотрудники российского посольства находятся на связи с властями Доминиканы и родственниками телеведущего.

Ранее о смерти Михаила Зеленского на своей странице в Facebook сообщил заместитель руководителя телеканала “Россия – Культура” Александр Ефимович. Об обстоятельствах смерти Михаила Зеленского пока не сообщается. 

Отметим, Михаил Зеленский работал на “Радио России – Ностальжи” и телеканале “ТВ-Центр” , где вёл информационные программы. С 1999 года он стал работать на телеканале “Россия”, где вёл дневные выпуски программы “Вести”. С 2001 года стал ведущим программы “Вести-Москва”, а с 2006 года – ведущим телеканала “Россия-24”.

Фото: открытые источники