Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Актриса из Оренбурга Анна Шепелева снялась в новом сериале на ТНТ

В январе на телеканале ТНТ выйдет сериал «Мне плевать, кто вы» (18+) о проблемах современных людей и гиперопекающих родителях. Сериал в жанре классического ситкома расскажет о том, как стать самостоятельным и отпускать детей во взрослую жизнь, как принять себя, как выбирать друзей, как справиться с комплексами и полюбить себя.

Одну из ролей в ситкоме – психолога, которая будет помогать главным героям разбираться в жизни – сыграла Анна Шепелева. Актриса родом из Оренбурга. Она также известна зрителям ТНТ по ролям в сериалах «Деффчонки» и «Реальные пацаны».

Анна родилась в Оренбурге и именно здесь начала путь в актерскую профессию, а затем уехала в Москву и поступила в ГИТИС. О родном городе Анна вспоминает с теплотой.

— В Оренбург я стараюсь приезжать при первой же возможности! Стараюсь проводить там время с семьей – это самое ценное время для меня. Классно, когда все собираются за одним столом, когда все вместе едут кататься на тюбингах, когда ходят друг к другу в гости. Дом, мама, папа, любимый племянник, семья, забота, первое знакомство с профессией в театральной студии – вот что ассоциируется у меня с родным городом. Я очень благодарна своим педагогам – Карюкиным Ольге Геннадьевне и Марине Геннадьевне. Особой ностальгии не испытываю, потому что как только соскучусь – беру билет в родной город, — рассказала Анна.

Фильмография актрисы объединяет более 30 различных фильмов и сериалов. В числе последних – «Медиатор», «Последний министр», «Колл-центр» и другие.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru