Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Как приобрести дешевый авиабилет из Киева в Москву?

Для того, чтобы приобрести дешёвый билет из Киева в Москву спланируйте свой отпуск заранее. Чем раньше начать отслеживать стоимость билетов, тем больше вариантов найти хорошую цену.

Для удобства авиапассажиров был создан сервис tickets.ua. С его помощью можно оперативно найти необходимый рейс по приемлемой цене. Лучше периодически обновлять информацию и как только появится нужный билет, сразу приобрести его. Как правило, самый лучший период для покупки экономичных билетов из Киева в Москву это октябрь.

Минимальная цена составляет около 2400 гривен. Стоит обратить внимание, что все рейсы направления Киев – Москва (https://avia.tickets.ua/kiev-moscow) совершается с пересадками. Экономить также можно благодаря времени покупки. Самые дешёвые авиабилеты продаются с 6 утра в субботу. Просыпайтесь пораньше, поскольку именно выходного дня цена будет рекордно низкой.

Ищем билеты

В любом случае есть вероятность, что вы наткнетесь на выгодные предложения со скидками.
Как выгоднее лететь из Киева в Москву, если нет прямого перелёта. Все авиаперелеты — транзитные. Удобнее приобретать билет в оба конца. Обратный билет из Москвы в Киев будет стоить от 3000 грн. Цена на билет в обе стороны составит от 5200 гривен. Приобретая такие проездные документы, можно сэкономить.

Какими способами можно вылететь из Украины в Москву?

В столицу России летят самолёты из Львова, Харькова, Одессы, Днепра. Все они с пересадками в Минске или Стамбуле. Если вылет не из Киева, то возможны две пересадки: в украинской столице и затем, в двух других вариантах.

Минимальная цена авиабилета на ближайшие выходные с пересадками в одну сторону составит от 3800 UAH. Транзитный рейс Киев – Москва в обе стороны — от 5200 UAH.
Также из Киева в Москву летают бюджетные компании: Vueling Airlines, Pegasus Airlines, Flydubai. Средняя цена их перелёта составляет от 5800 UAH. Данная стоимость пересадками и длинными расстояниями. Рейс Киев – Москва обслуживают несколько авиакомпаний.
Транзитными перелетами занимаются Belavia (от 3000 грн), Turkish Airlines (от 4200 грн), Aegean Airlines (от 2400 грн), LOT (от 4000 грн), Georgian Airways (от 2600 грн). Все цены указаны за путешествие в одну сторону.

Exit mobile version