Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Полиция опубликовала подробности и видео с места взрыва в Кувандыке

Сотрудники полиции выехали по сигналу о подозрительных хлопках в частном доме Кувандыка, когда по пути они заметили мужчину с карабином в руке. Им оказался подозреваемый в нападении на женщину и ребенка, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

По данным полиции, утром 24 декабря в дежурную часть поступило сообщение о хлопках у дома по улице Комарова Кувандыка. На место происшествия выдвинулись сотрудники ППС и уголовного розыска. По пути они заметили мужчину, который шел по улице с карабином в руке. Его задержали. Позже выяснилось, что именно он причастен к взрыву в частном доме.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили пострадавших пенсионерку и подростка. Им оказали первую помощь и передали медикам.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», по версии следствия, утром 24 декабря 49-летний житель Кувандыка напал на бывшую супругу, ее мать и собственного сына. Он пришел к ним в дом с самодельным взрывным устройством и огнестрельным оружием.

В результате нападения пострадали бывшая теща задержанного и его 13-летний сын. У пенсионерки диагностировали осколочные ранения, у ребенка – травмы и перелом руки. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru