Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Орске подростки убили мужчину. Подозреваемых задержали

В Оренбургской области региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство, совершенное группой лиц».

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» в ночь на 21 декабря поступила информация о том, что на проезде Металлургов обнаружен мужчина с ножевыми ранениями. Пострадавшего 38-летнего орчанина госпитализировали медики скорой помощи. Около 10.30 утра пострадавший скончался в лечебном учреждении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали двух подростков 17 и 18 лет.

По версии следствия, молодые люди напали на мужчину на проезде Металлургов. Нападение зафиксировала камера видеонаблюдения.

По информации регионального СК, во время обыска в доме одного из подозреваемых было обнаружено предполагаемое орудие убийства – раскладной нож. Также следователи нашли одежду в которую фигуранты уголовного дела были одеты в момент преступления.

В настоящее время производится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru