Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В посёлке Южный на улице Весенней началось строительство школы

Строительство ведёт ООО «ЛистПромСтрой». У застройщика большой опыт в возведение социально значимых объектов, преимущественно – это школы в Оренбурге, области и в других регионах РФ. Многолетний опыт позволяет компании строить здания подобного типа в соответствии со всеми требованиями и часто сдавать раньше запланированного срока. Уже в 2023 году школа сможет принять 1135 детей.

Четырёхэтажное здание школы будет состоять из четырёх блоков.

Блок 1. Столовая  с кухней, подсобными и производственными помещениями, актовый зал, кабинеты.

Блок 2. Спортивный зал с раздевалками, душевыми и санитарными узлами, учебные мастерские, тренажерный зал, кабинеты домоводства.

Блок 3. Медпункт, вестибюль с гардеробными для младших классов, классы, кабинеты.

Блок 4. Центральный вестибюль с гардеробными, вестибюль для первых классов с гардеробными, помещения групп продленного дня, библиотека, классы, кабинеты.

Предусмотрено разделение по возрастам школьников. Начальные классы разместятся в трёхэтажной части здания школы, старшие в четырёхэтажной.

Школа готова принимать маломобильные группы населения. На центральных входах запроектирован пандус. Внутри здания установят два пассажирских лифта.

Общая площадь застройки – 21736 кв. м. Масштабы школьного двора позволяют организовать зоны для активных игр и спокойного отдыха, волейбольные и баскетбольные площадки. Проектом также предусмотрено озеленение двора.

Внутри качественная отделка помещений, выполненная по стандартам качества: влагостойкая акриловая краска, нескользящая керамическая плитка, двухкамерные стеклопакеты, современное технологическое оснащение всех кабинетов и классов.

Здесь будет всё для комфортного пребывания и отличной учёбы каждого ученика.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru