Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Замглавы УМВД Оренбургской области Руслан Магомедов покидает свой пост

Заместитель главы управления МВД по Оренбургской области Руслан Магомедов уходит с должности. Полицейский покидает пост по собственному желанию.

Информацию об уходе Магомедова «Оренбург Медиа» подтвердили сразу несколько источников, близких к ситуации. Официальных комментариев по его отставке пока не поступало.

Кто заменит Руслана Магомедова, который был замглавы УМВД в статусе начальника полиции, пока не уточняется. Также неизвестно о дальнейших карьерных планах высокопоставленного полицейского.

Магомедов поработал на посту замглавы УМВД — начальника полиции более двух лет. Он пришел на должность в сентябре 2019 года. На этом посту он сменил Игоря Погадаева.

Руслану Магомедову 41 год, он уроженец Орска, выпускник Челябинского юридического института МВД РФ и Академии МВД. Работал в отделе по борьбе с терроризмом, тяжкими и особо тяжкими экономическими преступлениями на объектах железнодорожного и воздушного транспорта по Оренбургской области при Южно-Уральском УВД на транспорте, позже возглавлял Оренбургский ЛО МВД России на транспорте и Южно-Уральское ЛУ УТ МВД России по УрФО. С 2018 по 2019 годы занимал пост замначальника управления на транспорте МВД России – начальника полиции УТ МВД России по ДФО.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru