Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер улетел в Москву

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер 18 ноября работает в Москве. Он участвует в «Транспортной неделе» и форуме-выставке «Транспорт России».

Глава региона, в частности, примет участие в семинаре-совещании под председательством зампреда Правительства РФ Марата Хуснуллина. Участники обсудят стратегию развития строительной отрасли и ЖКХ до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года.

Денис Паслер также выступит в качестве модератора круглого стола: «ЖКХ: проблемы и пути решения. Частные инвестиции и политика ценообразования. Модернизация коммунальной инфраструктуры, управление и ремонт МКД, комфортная городская среда». Глава региона расскажет о позитивных кейсах из Оренбургской области.

В совещании примут участие члены правительства, представители Центробанка и Администрации Президента. Помимо того, на форуме презентуют несколько проектов Росавтодора. Один из них — интерактивная карта дорог России.

– «Транспортная неделя» — главное событие транспортной отрасли России. Это возможность обсудить с коллегами перспективы развития, ключевые направления работы. Ежегодно Оренбургская область входит в число лидеров по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». В этом году по нацпроекту отремонтировано и капитально отремонтировано почти 390 км на 16 объектах. Это очень хороший показатель. В том числе, выполнен капитальный ремонт 172 км региональных и межмуниципальных дорог, – заявил Денис Паслер.

Губернатор также обратил внимание на то, что такого объема ремонта дорог как в последние годы в Оренбургской области не было никогда.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru